Rosenschliffdiamant Damenring ca. 0,25 ct
Gold 580, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Gebrauchsspuren
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:55
- Startpreis:
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 28.06.2017 - 01:55 |